Inicio Temporadas Jugadores Equipos Búsqueda Uso Contacto
  • ACB - Temporada 2020/21
  • Equipos
  • 19
  • Fechas
  • 19-09-2020 — 01-01-1970
  • Ganador
  • N/A
  • Finalista
  • N/A


Medias por partido
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND27203,727,462,643,759,827,335,7713,6 17,975,7812,024,936,915,7 14,26,23,32,320,9 19,078,1-3,384,6
BAR31200,031,360,252,018,820,642,5016,2 20,479,2710,025,936,019,0 14,97,93,02,520,6 20,887,669,5105,6
BAS31200,829,761,648,178,523,835,9615,6 20,177,409,824,033,817,6 13,28,33,02,217,0 19,883,524,799,3
BET31195,226,760,943,837,322,632,3814,5 19,275,1711,221,632,813,3 13,07,92,43,019,2 19,875,2-26,680,2
BIL29201,728,862,446,218,924,536,1513,3 17,077,9410,422,232,614,7 15,05,82,32,821,1 19,179,8-36,780,8
BUR30201,731,364,548,4810,528,237,2813,8 19,272,179,524,433,918,6 13,98,72,22,321,6 19,286,921,095,4
CBC30200,831,160,651,3810,123,742,5416,0 19,283,339,022,331,318,6 12,67,11,12,218,8 20,988,344,8103,1
EST31202,430,567,844,899,526,635,5211,2 15,373,3612,123,835,915,4 12,76,63,13,222,9 18,181,5-30,083,5
FUE29200,028,964,944,476,921,831,8015,7 21,074,5512,923,336,114,2 14,38,23,23,021,9 21,880,3-17,886,2
GBC30200,827,565,941,738,627,032,0110,1 14,370,4011,121,532,613,5 14,28,01,92,420,3 16,573,7-65,269,2
GCA30201,729,064,045,349,626,336,4612,9 17,673,489,822,632,415,5 12,97,63,02,120,0 20,380,6-19,886,8
JOV30200,030,261,249,299,223,139,9715,7 19,879,4610,223,633,818,0 15,06,32,42,520,2 20,585,30,295,9
MAL29201,731,264,948,0310,226,638,3411,3 14,279,188,820,829,516,1 11,37,02,42,319,6 18,783,87,390,0
MAN31200,830,765,546,928,725,933,5814,2 19,274,1211,723,034,719,9 15,16,71,63,523,0 20,984,4-13,790,3
MUR29201,730,267,944,468,024,432,8612,9 18,968,5613,723,737,414,8 14,18,32,92,623,9 20,281,3-8,483,2
OBR30200,027,860,445,9710,027,636,2814,5 18,379,239,622,632,215,2 13,95,82,42,119,2 20,580,0-25,086,6
RMA31200,030,462,148,9611,328,240,0015,3 19,279,839,727,036,716,6 12,56,73,71,717,5 19,987,458,2105,6
VAL30200,030,560,650,3910,325,540,2114,2 17,481,648,523,131,619,6 13,86,81,62,916,7 20,485,622,0101,8
ZAR30202,531,164,748,098,725,134,6216,1 21,674,659,425,835,216,4 14,67,12,72,421,3 21,787,1-5,895,3
Totales284201,129,863,446,949,225,236,5314,1 18,576,3610,423,634,016,5 13,87,22,52,520,3 20,382,80,091,3
Medias por partido - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND27203,728,064,743,369,127,033,6513,9 18,774,0611,724,135,916,7 13,67,62,33,319,6 20,979,03,387,7
BAR31200,026,062,741,438,525,333,7613,2 17,476,0210,419,429,815,4 14,68,52,53,021,5 20,673,7-69,573,5
BAS31200,829,464,045,999,426,834,9010,1 13,674,4110,422,833,216,9 14,47,12,23,020,2 17,078,3-24,782,1
BET31195,229,061,447,329,625,737,2212,9 16,776,8811,022,934,016,7 13,56,23,02,420,1 19,280,526,689,8
BIL29201,731,464,348,9310,325,739,9514,2 18,775,8710,023,233,217,8 12,47,52,82,319,5 21,187,436,7100,6
BUR30201,728,763,145,519,025,335,3916,2 20,977,6710,724,835,516,2 15,46,72,32,219,8 21,682,7-21,090,8
CBC30200,828,961,447,048,925,135,3312,8 17,074,9510,220,430,616,3 14,06,62,21,121,6 18,879,4-44,881,6
EST31202,430,964,248,119,323,838,8916,5 22,573,5010,725,936,617,0 11,96,33,23,118,2 22,987,530,0104,2
FUE29200,029,062,746,319,525,936,6716,3 21,177,3210,924,135,016,9 14,96,93,03,222,2 21,983,917,892,1
GBC30200,831,862,251,109,524,538,9113,6 18,175,009,427,837,217,6 13,97,62,41,916,8 20,386,765,2106,2
GCA30201,730,763,548,379,725,038,7213,4 18,174,3510,625,436,016,9 13,76,82,13,020,6 20,084,619,894,6
JOV30200,030,863,448,639,625,737,2714,0 17,779,439,421,130,516,3 12,57,82,52,421,0 20,285,3-0,292,9
MAL29201,729,460,748,558,823,437,7614,7 18,579,1410,524,535,016,7 14,76,12,32,419,1 19,682,4-7,393,2
MAN31200,830,361,549,278,222,536,2518,3 23,876,939,323,833,016,0 14,88,83,51,621,2 23,087,113,798,8
MUR29201,727,960,945,848,724,435,6818,4 24,076,6110,724,835,514,8 15,66,02,62,920,7 23,983,08,491,0
OBR30200,031,864,149,588,722,638,5912,8 16,478,0010,022,932,915,6 11,38,12,12,420,7 19,285,025,095,1
RMA31200,027,766,041,969,025,835,0011,4 14,180,3710,622,333,014,1 12,36,71,73,720,5 17,575,7-58,274,8
VAL30200,030,663,947,8610,027,536,2010,1 13,674,0210,421,832,218,5 13,98,32,91,620,6 16,781,2-22,088,5
ZAR30202,532,068,046,999,326,834,7815,0 19,676,4910,625,736,216,6 14,07,52,42,722,1 21,388,25,895,5
Totales284201,129,863,446,949,225,236,5314,1 18,576,3610,423,634,016,5 13,87,22,52,520,3 20,382,80,091,3
Totales
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND275.5007391.68943,7526473835,77366 48375,78323673996425 3831678861565 5142.108-902.283
BAR316.2009711.86752,0127264042,50501 63279,273118041.115590 4622449276639 6462.7152.1553.274
BAS316.2259201.91048,1726573735,96483 62477,403037451.048545 4082579269528 6152.5887653.078
BET316.0508281.88943,8322770132,38448 59675,173476691.016411 4032447594594 6152.331-8252.486
BIL295.8508361.80946,2125771136,15385 49477,94301643944426 4361676681611 5542.314-1.0652.342
BUR306.0509381.93548,4831584537,28415 57572,172857311.016559 4172616770649 5752.6066302.861
CBC306.0259341.81851,3830271042,54480 57683,33269669938558 3792123266564 6272.6501.3453.094
EST316.2759442.10344,8929382535,52347 47373,363767381.114477 3952049799711 5612.528-9302.590
FUE295.8008371.88244,4720163231,80454 60974,553736751.048411 4142399288636 6322.329-5152.501
GBC306.0258251.97741,7325980932,01302 42970,40333646979406 4262415872609 4952.211-1.9552.076
GCA306.0508711.92145,3428879036,46388 52873,48295677972464 3872298963600 6092.418-5952.604
JOV306.0009051.83649,2927769339,97472 59479,463067081.014541 4511897175607 6152.55952.878
MAL295.8509041.88248,0329677238,34327 41379,18254602856467 3272037166569 5432.4312122.611
MAN316.2259522.02946,9227080433,58441 59574,123647121.076616 46920849108714 6482.615-4252.798
MUR295.8508751.96844,4623370932,86375 54768,563986871.085428 4102408376692 5872.358-2452.414
OBR306.0008331.81245,9730082736,28435 54979,23288677965455 4161747362577 6162.401-7502.598
RMA316.2009421.92448,9635087540,00475 59579,833028371.139515 38720911553541 6182.7091.8053.275
VAL306.0009161.81850,3930876640,21427 52381,64256693949589 4132034887502 6112.5676603.054
ZAR306.0769341.94248,0926175434,62483 64774,652827741.056493 4372128173638 6512.612-1752.858
Totales284114.25116.90436.01146,945.23814.33836,538.004 10.48276,365.91313.40019.3139.376 7.8204.1031.4391.43911.557 11.55747.050051.876
Totales - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND275.5007571.74643,3624572833,65374 50574,06317652969452 3662046288530 5652.133902.369
BAR316.2008051.94341,4326578533,76409 53876,02323602925478 4532627692665 6392.284-2.1552.279
BAS316.2259121.98345,9929083134,90314 42274,413237071.030523 4462216892627 5282.428-7652.546
BET316.0509001.90247,3229779837,22399 51976,883427111.053518 4171919475622 5942.4968252.785
BIL295.8509121.86448,9329874639,95412 54375,87291672963517 3592178266565 6112.5341.0652.917
BUR306.0508621.89445,5126976035,39487 62777,673227441.066485 4632027067593 6492.480-6302.724
CBC306.0258661.84147,0426675335,33383 51174,95305612917490 4191996632648 5642.381-1.3452.447
EST316.2759571.98948,1128773838,89513 69873,503318031.134527 3681959997565 7112.7149303.230
FUE295.8008421.81846,3127575036,67474 61377,323176991.016489 4331998892643 6362.4335152.670
GBC306.0259541.86751,1028673538,91408 54475,002838331.116528 4172297258503 6092.6021.9553.187
GCA306.0509221.90648,3729074938,72403 54274,353177631.080506 4122046389617 6002.5375952.838
JOV306.0009251.90248,6328777037,27421 53079,43281633914490 3752347571630 6072.558-52.787
MAL295.8508541.75948,5525667837,76425 53779,143057101.015485 4261766671555 5692.389-2122.702
MAN316.2259401.90849,2725369836,25567 73776,932877371.024497 45827210849656 7142.7004253.063
MUR295.8508101.76745,8425370935,68534 69776,613117191.030430 4511757683600 6922.4072452.639
OBR306.0009531.92249,5826267938,59383 49178,00300688988469 3382446273622 5772.5517502.854
RMA316.2008582.04541,9628080035,00352 43880,373306921.022438 38220753115636 5412.348-1.8052.318
VAL306.0009171.91647,8629982636,20302 40874,02312654966556 4172498748619 5022.435-6602.654
ZAR306.0769592.04146,9928080534,78449 58776,493177701.087498 4212257381663 6382.6471752.864
Totales284114.25116.90436.01146,945.23814.33836,538.004 10.48276,365.91313.40019.3139.376 7.8204.1031.4391.43911.557 11.55747.050051.876
Ajustadas a 24 minutos
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND2724,016,136,943,755,816,135,778,0 10,575,787,014,721,79,3 8,43,61,91,312,3 11,246,0-2,049,8
BAR3124,018,836,152,015,312,442,509,7 12,279,276,015,621,611,4 8,94,71,81,512,4 12,552,541,763,4
BAS3124,017,736,848,175,114,235,969,3 12,077,405,814,420,210,5 7,95,01,81,310,2 11,949,914,759,3
BET3124,016,437,543,834,513,932,388,9 11,875,176,913,320,28,2 8,04,81,51,911,8 12,246,2-16,449,3
BIL2924,017,137,146,215,314,636,157,9 10,177,946,213,219,48,7 8,93,41,41,712,5 11,447,5-21,848,0
BUR3024,018,638,448,486,216,837,288,2 11,472,175,714,520,211,1 8,35,21,31,412,9 11,451,712,556,7
CBC3024,018,636,251,386,014,142,549,6 11,583,335,413,318,711,1 7,54,20,61,311,2 12,552,826,861,6
EST3124,018,140,244,895,615,835,526,6 9,073,367,214,121,39,1 7,63,91,91,913,6 10,748,3-17,849,5
FUE2924,017,338,944,474,213,131,809,4 12,674,557,714,021,78,5 8,64,91,91,813,2 13,148,2-10,751,7
GBC3024,016,439,441,735,216,132,016,0 8,570,406,612,919,58,1 8,54,81,21,412,1 9,944,0-38,941,3
GCA3024,017,338,145,345,715,736,467,7 10,573,485,913,419,39,2 7,74,51,81,211,9 12,148,0-11,851,6
JOV3024,018,136,749,295,513,939,979,4 11,979,466,114,220,310,8 9,03,81,41,512,1 12,351,20,157,6
MAL2924,018,538,648,036,115,838,346,7 8,579,185,212,317,69,6 6,74,21,51,411,7 11,149,94,353,6
MAN3124,018,439,146,925,215,533,588,5 11,574,127,013,720,711,9 9,04,00,92,113,8 12,550,4-8,253,9
MUR2924,017,940,444,464,814,532,867,7 11,268,568,214,122,38,8 8,44,91,71,614,2 12,048,4-5,049,5
OBR3024,016,736,245,976,016,536,288,7 11,079,235,813,519,39,1 8,33,51,51,211,5 12,348,0-15,052,0
RMA3124,018,237,248,966,816,940,009,2 11,579,835,816,222,010,0 7,54,02,21,010,5 12,052,434,963,4
VAL3024,018,336,450,396,215,340,218,5 10,581,645,113,919,011,8 8,34,11,01,710,0 12,251,313,261,1
ZAR3024,018,438,448,095,214,934,629,5 12,874,655,615,320,99,7 8,64,21,61,412,6 12,951,6-3,556,4
Totales3024,017,837,846,945,515,136,538,4 11,076,366,214,120,39,8 8,24,31,51,512,1 12,149,40,054,5
Ajustadas a 24 minutos - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND2724,016,538,143,365,315,933,658,2 11,074,066,914,221,19,9 8,04,51,41,911,6 12,346,52,051,7
BAR3124,015,637,641,435,115,233,767,9 10,476,026,311,717,99,3 8,85,11,51,812,9 12,444,2-41,744,1
BAS3124,017,638,245,995,616,034,906,1 8,174,416,213,619,910,1 8,64,31,31,812,1 10,246,8-14,749,1
BET3124,017,937,747,325,915,837,227,9 10,376,886,814,120,910,3 8,33,81,91,512,3 11,849,516,455,2
BIL2924,018,738,248,936,115,339,958,5 11,175,876,013,819,810,6 7,44,51,71,411,6 12,552,021,859,8
BUR3024,017,137,645,515,315,135,399,7 12,477,676,414,821,19,6 9,24,01,41,311,8 12,949,2-12,554,0
CBC3024,017,236,747,045,315,035,337,6 10,274,956,112,218,39,8 8,34,01,30,612,9 11,247,4-26,848,7
EST3124,018,338,048,115,514,138,899,8 13,373,506,315,421,710,1 7,03,71,91,910,8 13,651,917,861,8
FUE2924,017,437,646,315,715,536,679,8 12,777,326,614,521,010,1 9,04,11,81,913,3 13,250,310,755,2
GBC3024,019,037,251,105,714,638,918,1 10,875,005,616,622,210,5 8,34,61,41,210,0 12,151,838,963,5
GCA3024,018,337,848,375,814,938,728,0 10,874,356,315,121,410,0 8,24,01,21,812,2 11,950,311,856,3
JOV3024,018,538,048,635,715,437,278,4 10,679,435,612,718,39,8 7,54,71,51,412,6 12,151,2-0,155,7
MAL2924,017,536,148,555,313,937,768,7 11,079,146,314,620,89,9 8,73,61,41,511,4 11,749,0-4,355,4
MAN3124,018,136,849,274,913,536,2510,9 14,276,935,514,219,79,6 8,85,22,10,912,6 13,852,08,259,0
MUR2924,016,636,245,845,214,535,6811,0 14,376,616,414,721,18,8 9,33,61,61,712,3 14,249,45,054,1
OBR3024,019,138,449,585,213,638,597,7 9,878,006,013,819,89,4 6,84,91,21,512,4 11,551,015,057,1
RMA3124,016,639,641,965,415,535,006,8 8,580,376,413,419,88,5 7,44,01,02,212,3 10,545,4-34,944,9
VAL3024,018,338,347,866,016,536,206,0 8,274,026,213,119,311,1 8,35,01,71,012,4 10,048,7-13,253,1
ZAR3024,018,940,346,995,515,934,788,9 11,676,496,315,221,59,8 8,34,41,41,613,1 12,652,33,556,6
Totales3024,017,837,846,945,515,136,538,4 11,076,366,214,120,39,8 8,24,31,51,512,1 12,149,40,054,5
Ajustadas a 100 posesiones
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND27203,737,986,543,7513,537,835,7718,8 24,775,7816,534,551,021,8 19,68,64,53,128,9 26,3108,0-4,6117,0
BAR31200,043,082,752,0112,028,342,5022,2 28,079,2713,835,649,426,1 20,510,84,13,428,3 28,6120,295,4144,9
BAS31200,840,984,948,1711,832,735,9621,5 27,777,4013,533,146,624,2 18,111,44,13,123,5 27,3115,034,0136,8
BET31195,238,387,443,8310,532,432,3820,7 27,675,1716,131,047,019,0 18,611,33,54,327,5 28,5107,9-38,2115,0
BIL29201,739,485,346,2112,133,536,1518,1 23,377,9414,230,344,520,1 20,57,93,13,828,8 26,1109,1-50,2110,4
BUR30201,741,284,948,4813,837,137,2818,2 25,272,1712,532,144,624,5 18,311,52,93,128,5 25,2114,427,7125,6
CBC30200,843,785,051,3814,133,242,5422,4 26,983,3312,631,343,926,1 17,79,91,53,126,4 29,3123,962,9144,7
EST31202,441,291,744,8912,836,035,5215,1 20,673,3616,432,248,620,8 17,28,94,24,331,0 24,5110,2-40,6113,0
FUE29200,038,887,344,479,329,331,8021,1 28,274,5517,331,348,619,1 19,211,14,34,129,5 29,3108,0-23,9116,0
GBC30200,837,389,341,7311,736,632,0113,6 19,470,4015,029,244,218,3 19,210,92,63,327,5 22,499,9-88,393,8
GCA30201,739,587,245,3413,135,936,4617,6 24,073,4813,430,744,121,1 17,610,44,02,927,2 27,7109,8-27,0118,2
JOV30200,041,283,649,2912,631,639,9721,5 27,079,4613,932,246,224,6 20,58,63,23,427,6 28,0116,50,2131,1
MAL29201,743,390,248,0314,237,038,3415,7 19,879,1812,228,941,022,4 15,79,73,43,227,3 26,0116,510,2125,1
MAN31200,840,486,046,9211,434,133,5818,7 25,274,1215,430,245,626,1 19,98,82,14,630,3 27,5110,8-18,0118,6
MUR29201,740,290,344,4610,732,532,8617,2 25,168,5618,331,549,819,6 18,811,03,83,531,8 26,9108,2-11,2110,8
OBR30200,039,084,745,9714,038,736,2820,3 25,779,2313,531,745,121,3 19,58,13,42,927,0 28,8112,3-35,1121,5
RMA31200,042,186,048,9615,739,140,0021,2 26,679,8313,537,450,923,0 17,39,35,12,424,2 27,6121,180,7146,4
VAL30200,042,383,950,3914,235,440,2119,7 24,181,6411,832,043,827,2 19,19,42,24,023,2 28,2118,530,5141,0
ZAR30202,539,782,548,0911,132,034,6220,5 27,574,6512,032,944,820,9 18,69,03,43,127,1 27,6110,9-7,4121,4
Totales30402,340,586,246,9412,534,336,5319,2 25,176,3614,232,146,222,4 18,79,83,43,427,7 27,7112,70,0124,2
Ajustadas a 100 posesiones - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND27203,738,889,543,3612,637,333,6519,2 25,974,0616,233,449,623,2 18,810,53,24,527,2 28,9109,34,6121,4
BAR31200,035,686,041,4311,734,833,7618,1 23,876,0214,326,741,021,2 20,111,63,44,129,4 28,3101,1-95,4100,9
BAS31200,840,588,145,9912,936,934,9014,0 18,874,4114,431,445,823,2 19,89,83,04,127,9 23,5107,9-34,0113,1
BET31195,241,688,047,3213,736,937,2218,5 24,076,8815,832,948,724,0 19,38,84,33,528,8 27,5115,538,2128,9
BIL29201,743,087,948,9314,035,239,9519,4 25,675,8713,731,745,424,4 16,910,23,93,126,6 28,8119,450,2137,5
BUR30201,737,883,145,5111,833,435,3921,4 27,577,6714,132,746,821,3 20,38,93,12,926,0 28,5108,9-27,7119,6
CBC30200,840,586,147,0412,435,235,3317,9 23,974,9514,328,642,922,9 19,69,33,11,530,3 26,4111,4-62,9114,4
EST31202,441,786,748,1112,532,238,8922,4 30,473,5014,435,049,523,0 16,08,54,34,224,6 31,0118,440,6140,9
FUE29200,039,084,346,3112,834,836,6722,0 28,477,3214,732,447,122,7 20,19,24,14,329,8 29,5112,823,9123,8
GBC30200,843,184,451,1012,933,238,9118,4 24,675,0012,837,650,423,9 18,810,33,32,622,7 27,5117,688,3144,0
GCA30201,741,986,548,3713,234,038,7218,3 24,674,3514,434,649,023,0 18,79,32,94,028,0 27,2115,227,0128,9
JOV30200,042,186,648,6313,135,137,2719,2 24,179,4312,828,841,622,3 17,110,73,43,228,7 27,6116,5-0,2126,9
MAL29201,740,984,348,5512,332,537,7620,4 25,779,1414,634,048,723,2 20,48,43,23,426,6 27,3114,5-10,2129,5
MAN31200,839,880,949,2710,729,636,2524,0 31,276,9312,231,243,421,1 19,411,54,62,127,8 30,3114,418,0129,8
MUR29201,737,281,145,8411,632,535,6824,5 32,076,6114,333,047,319,7 20,78,03,53,827,5 31,8110,511,2121,1
OBR30200,044,689,949,5812,331,838,5917,9 23,078,0014,032,246,221,9 15,811,42,93,429,1 27,0119,335,1133,5
RMA31200,038,491,441,9612,535,835,0015,7 19,680,3714,830,945,719,6 17,19,32,45,128,4 24,2105,0-80,7103,6
VAL30200,042,388,447,8613,838,136,2013,9 18,874,0214,430,244,625,7 19,211,54,02,228,6 23,2112,4-30,5122,5
ZAR30202,540,786,746,9911,934,234,7819,1 24,976,4913,532,746,221,2 17,99,63,13,428,2 27,1112,47,4121,6
Totales30402,340,586,246,9412,534,336,5319,2 25,176,3614,232,146,222,4 18,79,83,43,427,7 27,7112,70,0124,2
Avanzadas
Eq.PMIN%TR%TERT3RTL%RO%RD%REB%ASI%ROB %TAP%PERRitmoORtgDRtgPPP
AND27203,758,751,60,440,2933,168,050,714,41,7 1,716,871,0108,0109,31,08
BAR31200,067,759,30,340,3434,171,354,715,22,2 1,617,772,9120,2101,11,20
BAS31200,863,255,10,390,3330,069,850,414,82,3 1,615,772,3115,0107,91,15
BET31195,257,749,80,370,3232,866,249,112,42,3 1,415,871,4107,9115,51,08
BIL29201,760,353,30,390,2730,968,849,512,71,6 1,217,772,5109,1119,41,09
BUR30201,763,256,60,440,3027,769,448,814,92,3 1,216,075,3114,4108,91,14
CBC30200,868,159,70,390,3230,568,750,614,92,0 0,615,571,0123,9111,41,24
EST31202,457,351,90,390,2231,969,049,612,61,8 1,614,673,1110,2118,41,10
FUE29200,057,849,80,340,3234,868,050,812,32,2 1,716,174,4108,0112,81,08
GBC30200,853,448,30,410,2228,669,546,712,32,2 1,016,473,599,9117,61,00
GCA30201,759,352,80,410,2727,968,147,413,32,1 1,515,272,8109,8115,21,10
JOV30200,065,156,80,380,3232,671,652,614,91,7 1,317,773,2116,5116,51,17
MAL29201,761,655,90,410,2226,366,445,812,92,0 1,313,771,3116,5114,51,17
MAN31200,860,553,60,400,2933,171,351,216,21,8 0,817,075,8110,8114,41,11
MUR29201,756,550,40,360,2835,668,851,312,22,2 1,615,774,5108,2110,51,08
OBR30200,062,154,20,460,3029,569,349,413,71,6 1,216,871,3112,3119,31,12
RMA31200,065,958,10,450,3130,471,752,713,71,9 1,815,072,1121,1105,01,21
VAL30200,066,458,90,420,2928,169,049,616,11,9 0,916,872,2118,5112,41,18
ZAR30202,562,754,80,390,3326,870,949,313,21,8 1,316,477,5110,9112,41,11
Totales284402,357,954,20,400,2930,669,4100,013,92,0 1,316,173,1112,7112,71,13
JornadaTipoPartidosComienzoFin
1Liga Regular919-09-202021-09-2020
2Liga Regular923-09-202025-09-2020
3Liga Regular926-09-202027-09-2020
4Liga Regular903-10-202020-10-2020
5Liga Regular910-10-202020-10-2020
6Liga Regular917-10-202004-11-2020
7Liga Regular924-10-202012-11-2020
8Liga Regular927-10-202003-12-2020
9Liga Regular931-10-202011-12-2020
10Liga Regular907-11-202017-12-2020
11Liga Regular912-11-202004-01-2021
12Liga Regular921-11-202022-11-2020
13Liga Regular905-12-202006-12-2020
14Liga Regular909-12-202013-12-2020
15Liga Regular919-12-202029-12-2020
16Liga Regular927-12-202027-12-2020
17Liga Regular901-12-202009-02-2021
18Liga Regular902-01-202103-03-2021
19Liga Regular909-01-202018-03-2021
20Liga Regular916-01-202117-01-2021
21Liga Regular923-01-202118-03-2021
22Liga Regular930-01-202110-02-2021
23Liga Regular906-02-202107-03-2021
24Liga Regular927-02-202128-02-2021
25Liga Regular906-03-202108-04-2021
26Liga Regular913-03-202120-03-2021
27Liga Regular920-03-202116-04-2021
28Liga Regular927-03-202129-03-2021
29Liga Regular903-04-202104-04-2021
30Liga Regular910-04-202111-04-2021
31Liga Regular913-04-202116-04-2021
32Liga Regular917-04-202118-04-2021
Clasificación
Pos.EquipoPVDPTSFPTSCDIF
1Real Madrid3130127092348361
2FC Barcelona3127427152284431
3Lenovo Tenerife3024626502381269
4TD Systems Baskonia3122925882435153
5Valencia Basket30191125672435132
6Hereda San Pablo Burgos30191126062476130
7Club Joventut Badalona301614255925581
8Unicaja2914152431238942
9BAXI Manresa31141726152700-85
10Herbalife Gran Canaria30131724182537-119
11MoraBanc Andorra27121521042126-22
12UCAM Murcia29121723582407-49
13Casademont Zaragoza30111926122647-35
14Monbus Obradoiro30102024012551-150
15Urbas Fuenlabrada2992023292433-104
16Coosur Real Betis3092123312496-165
17Movistar Estudiantes3192225282714-186
18Bilbao Basket2972223142527-213
19Acunsa Gipuzkoa BC3072322112602-391