Inicio Temporadas Jugadores Equipos Búsqueda Uso Contacto
  • ACB - Temporada 2020/21
  • Equipos
  • 19
  • Fechas
  • 19-09-2020 — 01-01-1970
  • Ganador
  • N/A
  • Finalista
  • N/A


Medias por partido
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND18202,827,461,944,309,626,436,4213,4 18,074,3811,025,136,115,8 14,67,13,12,020,3 19,277,9-3,185,2
BAR19200,031,561,750,988,120,339,7415,4 19,877,4510,325,736,119,4 13,87,53,12,320,4 20,186,462,1103,6
BAS20200,029,562,846,978,324,334,1615,5 19,778,8810,924,034,917,7 12,69,22,52,316,4 19,082,828,899,6
BET21192,925,859,843,117,223,031,3314,0 19,372,3511,320,732,012,9 13,68,12,52,919,5 19,672,7-35,575,3
BIL20201,328,061,745,308,724,036,0413,7 17,777,4010,222,232,415,0 15,36,02,33,021,6 19,478,3-44,078,6
BUR20202,531,164,448,2110,829,037,3113,9 19,471,839,525,034,518,9 14,69,22,52,021,2 19,386,832,896,5
CBC20201,331,160,251,6210,323,344,2115,8 19,381,618,722,230,818,9 13,97,61,12,218,9 21,488,242,8102,4
EST16200,028,863,945,119,626,336,3412,0 16,174,4211,122,934,013,8 13,46,43,33,423,9 18,679,2-27,878,7
FUE19200,030,164,246,806,620,532,3915,9 21,375,0012,123,435,514,5 14,58,53,13,221,6 21,982,7-10,390,5
GBC20201,327,066,540,638,626,232,6310,3 14,571,2811,520,932,413,9 14,78,92,02,720,2 16,872,9-74,068,2
GCA20201,328,063,444,099,526,336,1211,8 16,571,739,622,031,614,9 13,17,62,62,219,1 19,577,2-39,881,0
JOV19200,030,160,150,049,522,841,5715,2 19,478,329,924,234,117,8 15,76,62,42,119,5 20,184,85,596,3
MAL20202,531,765,148,6910,226,738,0111,8 15,078,339,420,730,116,9 12,27,32,52,118,7 18,985,310,993,4
MAN20200,029,765,145,668,927,132,9014,5 19,673,9812,023,235,120,1 15,97,11,73,323,2 20,882,8-13,588,1
MUR18200,030,667,845,167,924,732,2113,0 19,666,2914,923,238,114,9 14,18,32,82,323,4 20,882,2-7,285,8
OBR16200,028,160,146,6710,828,338,0513,4 17,377,549,422,531,915,8 14,86,42,21,919,7 20,080,3-19,486,1
RMA18200,031,363,049,6511,228,938,8513,3 16,978,699,327,636,917,1 13,17,73,21,816,7 19,387,159,2106,1
VAL20200,030,760,550,7010,325,540,3914,6 17,782,728,624,533,019,5 13,76,71,62,716,6 20,586,232,3104,4
ZAR19202,731,565,048,429,527,434,7416,2 22,173,109,925,935,817,3 14,97,12,72,221,7 21,688,60,896,9
Totales181201,029,663,246,919,225,336,4613,9 18,475,5310,423,534,016,7 14,27,62,52,520,1 20,182,40,090,9
Medias por partido - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND18202,828,264,243,949,126,434,5313,3 18,173,6211,224,435,616,2 14,68,12,13,119,8 20,378,93,186,0
BAR19200,026,263,141,498,125,032,2113,6 18,274,7810,720,631,416,2 14,28,22,33,120,6 20,473,9-62,176,1
BAS20200,029,263,046,319,527,234,819,0 12,870,209,823,333,116,7 14,67,42,22,519,2 16,476,7-28,881,1
BET21192,928,660,247,559,125,036,6413,4 17,775,5411,322,734,016,7 13,76,62,92,519,8 19,579,835,590,0
BIL20201,331,264,348,4410,627,239,0414,5 19,474,7410,223,934,117,9 12,87,43,12,319,7 21,687,444,0100,9
BUR20202,528,163,844,088,725,334,2615,4 20,077,1911,324,936,114,9 16,47,42,02,519,8 21,280,3-32,885,4
CBC20201,329,262,246,908,625,334,0612,7 17,074,7110,820,331,116,6 14,77,22,21,121,7 18,979,6-42,881,8
EST16200,029,461,947,478,923,138,3817,1 24,669,7211,324,435,617,5 11,76,93,43,318,7 23,984,827,8101,9
FUE19200,029,462,646,939,726,137,3016,3 21,376,5410,823,133,917,3 15,07,23,23,122,2 21,684,810,392,5
GBC20201,331,961,551,919,824,340,4114,1 18,675,548,928,036,819,1 14,97,72,72,016,9 20,287,774,0108,3
GCA20201,331,664,748,8010,226,039,3111,9 15,974,5311,225,837,017,3 13,37,22,22,619,6 19,185,239,897,8
JOV19200,030,363,148,049,225,336,3813,8 17,579,229,120,629,615,6 12,18,52,12,420,3 19,583,7-5,590,3
MAL20202,530,161,948,599,224,337,6513,9 18,077,4411,323,835,017,4 15,56,62,12,519,2 18,783,2-10,992,4
MAN20200,029,860,449,307,921,736,4118,1 23,776,378,824,233,015,5 15,59,63,31,721,0 23,285,513,597,4
MUR18200,028,060,346,459,325,836,2118,3 23,677,4110,623,834,415,6 15,75,82,32,821,1 23,483,67,290,7
OBR16200,031,363,149,608,121,437,6113,4 17,676,5110,423,133,416,1 12,38,81,92,220,1 19,784,119,495,8
RMA18200,027,865,642,379,125,935,1910,6 13,180,939,822,732,514,3 12,97,41,83,219,6 16,775,3-59,275,3
VAL20200,029,864,446,2010,027,835,9710,3 14,172,7010,621,632,217,9 13,58,42,71,620,7 16,679,8-32,384,8
ZAR19202,731,767,447,079,726,236,9515,3 19,877,199,825,435,216,5 14,37,32,22,722,0 21,788,5-0,894,9
Totales181201,029,663,246,919,225,336,4613,9 18,475,5310,423,534,016,7 14,27,62,52,520,1 20,182,40,090,9
Totales
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND183.6504941.11544,3017347536,42241 32474,38198452650285 2621275636366 3451.402-551.533
BAR193.8005981.17350,9815338539,74292 37777,45196489685369 2621435844387 3821.6411.1801.969
BAS204.0005901.25646,9716648634,16310 39378,88217480697354 2511835045328 3791.6565751.991
BET214.0505411.25543,1115148231,33293 40572,35237434671270 2861715360409 4111.526-7451.581
BIL204.0255591.23445,3017348036,04274 35477,40203444647300 3051204560432 3871.565-8801.572
BUR204.0506211.28848,2121657937,31278 38771,83190500690378 2921834939423 3851.7366551.930
CBC204.0256211.20351,6220646644,21315 38681,61173443616377 2771512143378 4281.7638552.048
EST163.2004611.02245,1115342136,34192 25874,42177367544221 2151025255383 2981.267-4451.259
FUE193.8005711.22046,8012638932,39303 40475,00229445674275 2761615960411 4161.571-1951.719
GBC204.0255401.32940,6317152432,63206 28971,28230418648277 2941783954404 3351.457-1.4801.364
GCA204.0255591.26844,0919052636,12236 32971,73191440631297 2611515143381 3901.544-7951.620
JOV193.8005711.14150,0418043341,57289 36978,32188459647339 2981254540371 3821.6111051.830
MAL204.0506341.30248,6920353438,01235 30078,33187414601337 2431465042374 3771.7062171.867
MAN204.0005941.30145,6617854132,90290 39273,98239463702402 3181423466464 4161.656-2701.761
MUR183.6005511.22045,1614344432,21234 35366,29269417686268 2541495142421 3741.479-1301.544
OBR163.20044996246,6717245238,05214 27677,54151360511252 2361023531315 3201.284-3101.378
RMA183.6005631.13449,6520252038,85240 30578,69167497664308 2361385833301 3471.5681.0651.910
VAL204.0006131.20950,7020651040,39292 35382,72171489660390 2741333254331 4101.7246452.087
ZAR193.8515981.23548,4218152134,74307 42073,10188492680329 2841345142413 4101.684151.841
Totales18172.75110.72822.86746,913.3439.16836,465.041 6.67475,533.7758.52312.2986.028 5.1242.7398898897.294 7.29429.840032.898
Totales - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND183.6505081.15643,9416447534,53240 32673,62201440641292 2631463756357 3661.420551.548
BAR193.8004971.19841,4915347532,21258 34574,78204392596307 2691564458392 3871.405-1.1801.446
BAS204.0005831.25946,3118954334,81179 25570,20196465661333 2911484450384 3281.534-5751.621
BET214.0506011.26447,5519252436,64281 37275,54238476714351 2881386053416 4091.6757451.889
BIL204.0256231.28648,4421254339,04290 38874,74204477681357 2551486145393 4321.7488802.018
BUR204.0505621.27544,0817350534,26308 39977,19225497722298 3271483949396 4231.605-6551.708
CBC204.0255831.24346,9017250534,06254 34074,71216406622332 2941434321434 3781.592-8551.636
EST163.20047099047,4714237038,38274 39369,72180390570280 1871115552299 3831.3564451.630
FUE193.8005581.18946,9318549637,30310 40576,54205439644328 2851376059422 4111.6111951.758
GBC204.0256381.22951,9119648540,41281 37275,54177559736382 2971535439338 4041.7531.4802.165
GCA204.0256311.29348,8020451939,31237 31874,53224516740345 2661444351392 3811.7037951.955
JOV193.8005761.19948,0417548136,38263 33279,22172391563297 2301624045385 3711.590-1051.716
MAL204.0506011.23748,5918348637,65278 35977,44225475700347 3101314250383 3741.663-2171.847
MAN204.0005951.20749,3015843436,41362 47476,37176483659310 3101916634419 4641.7102701.947
MUR183.6005041.08546,4516846436,21329 42577,41191428619281 2831044251379 4211.5051301.633
OBR163.2005011.01049,6012934337,61215 28176,51166369535258 1971413135322 3151.3463101.532
RMA183.6005001.18042,3716446635,19191 23680,93177408585258 2321333358353 3011.355-1.0651.355
VAL204.0005951.28846,2020055635,97205 28272,70212431643358 2691685432414 3311.595-6451.696
ZAR193.8516031.28147,0718449836,95291 37777,19187482669314 2721394251418 4131.681-151.804
Totales18172.75110.72822.86746,913.3439.16836,465.041 6.67475,533.7758.52312.2986.028 5.1242.7398898897.294 7.29429.840032.898
Ajustadas a 24 minutos
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND1824,016,236,744,305,715,636,427,9 10,774,386,514,921,49,4 8,64,21,81,212,0 11,346,1-1,850,4
BAR1924,018,937,050,984,812,239,749,2 11,977,456,215,421,611,7 8,34,51,81,412,2 12,151,837,362,2
BAS2024,017,737,746,975,014,634,169,3 11,878,886,514,420,910,6 7,55,51,51,49,8 11,449,717,359,7
BET2124,016,037,243,114,514,331,338,7 12,072,357,012,919,98,0 8,55,11,61,812,1 12,245,2-22,146,8
BIL2024,016,736,845,305,214,336,048,2 10,677,406,113,219,38,9 9,13,61,31,812,9 11,546,7-26,246,9
BUR2024,018,438,248,216,417,237,318,2 11,571,835,614,820,411,2 8,75,41,51,212,5 11,451,419,457,2
CBC2024,018,535,951,626,113,944,219,4 11,581,615,213,218,411,2 8,34,50,61,311,3 12,852,625,561,1
EST1624,017,338,345,115,715,836,347,2 9,774,426,613,820,48,3 8,13,82,02,114,4 11,247,5-16,747,2
FUE1924,018,038,546,804,012,332,399,6 12,875,007,214,121,38,7 8,75,11,91,913,0 13,149,6-6,254,3
GBC2024,016,139,640,635,115,632,636,1 8,671,286,912,519,38,3 8,85,31,21,612,0 10,043,4-44,140,7
GCA2024,016,737,844,095,715,736,127,0 9,871,735,713,118,88,9 7,84,51,51,311,4 11,646,0-23,748,3
JOV1924,018,036,050,045,713,741,579,1 11,778,325,914,520,410,7 9,43,91,41,311,7 12,150,93,357,8
MAL2024,018,838,648,696,015,838,017,0 8,978,335,512,317,810,0 7,24,31,51,211,1 11,250,56,455,3
MAN2024,017,839,045,665,316,232,908,7 11,873,987,213,921,112,1 9,54,31,02,013,9 12,549,7-8,152,8
MUR1824,018,440,745,164,814,832,217,8 11,866,299,013,922,98,9 8,55,01,71,414,0 12,549,3-4,351,5
OBR1624,016,836,146,676,517,038,058,0 10,477,545,713,519,29,5 8,93,81,31,211,8 12,048,2-11,651,7
RMA1824,018,837,849,656,717,338,858,0 10,278,695,616,622,110,3 7,94,61,91,110,0 11,652,335,563,7
VAL2024,018,436,350,706,215,340,398,8 10,682,725,114,719,811,7 8,24,01,01,69,9 12,351,719,462,6
ZAR1924,018,638,548,425,616,234,749,6 13,173,105,915,321,210,3 8,84,21,61,312,9 12,852,50,557,4
Totales1924,017,737,746,915,515,136,468,3 11,075,536,214,120,39,9 8,54,51,51,512,0 12,049,20,054,3
Ajustadas a 24 minutos - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND1824,016,738,043,945,415,634,537,9 10,773,626,614,521,19,6 8,64,81,21,811,7 12,046,71,850,9
BAR1924,015,737,841,494,815,032,218,1 10,974,786,412,418,89,7 8,54,91,41,812,4 12,244,4-37,345,7
BAS2024,017,537,846,315,716,334,815,4 7,770,205,914,019,810,0 8,74,41,31,511,5 9,846,0-17,348,6
BET2124,017,837,547,555,715,536,648,3 11,075,547,114,121,210,4 8,54,11,81,612,3 12,149,622,156,0
BIL2024,018,638,348,446,316,239,048,6 11,674,746,114,220,310,6 7,64,41,81,311,7 12,952,126,260,2
BUR2024,016,737,844,085,115,034,269,1 11,877,196,714,721,48,8 9,74,41,21,511,7 12,547,6-19,450,6
CBC2024,017,437,146,905,115,134,067,6 10,174,716,412,118,59,9 8,84,31,30,612,9 11,347,5-25,548,8
EST1624,017,637,147,475,313,938,3810,3 14,769,726,814,621,410,5 7,04,22,12,011,2 14,450,916,761,1
FUE1924,017,637,546,935,815,737,309,8 12,876,546,513,920,310,4 9,04,31,91,913,3 13,050,96,255,5
GBC2024,019,036,651,915,814,540,418,4 11,175,545,316,721,911,4 8,94,61,61,210,1 12,052,344,164,5
GCA2024,018,838,548,806,115,539,317,1 9,574,536,715,422,110,3 7,94,31,31,511,7 11,450,823,758,3
JOV1924,018,237,948,045,515,236,388,3 10,579,225,412,317,89,4 7,35,11,31,412,2 11,750,2-3,354,2
MAL2024,017,836,748,595,414,437,658,2 10,677,446,714,120,710,3 9,23,91,21,511,3 11,149,3-6,454,7
MAN2024,017,936,249,304,713,036,4110,9 14,276,375,314,519,89,3 9,35,72,01,012,6 13,951,38,158,4
MUR1824,016,836,246,455,615,536,2111,0 14,277,416,414,320,69,4 9,43,51,41,712,6 14,050,24,354,4
OBR1624,018,837,949,604,812,937,618,1 10,576,516,213,820,19,7 7,45,31,21,312,1 11,850,511,657,5
RMA1824,016,739,342,375,515,535,196,4 7,980,935,913,619,58,6 7,74,41,11,911,8 10,045,2-35,545,2
VAL2024,017,938,646,206,016,735,976,2 8,572,706,412,919,310,7 8,15,01,61,012,4 9,947,9-19,450,9
ZAR1924,018,839,947,075,715,536,959,1 11,777,195,815,020,89,8 8,54,31,31,613,0 12,952,4-0,556,2
Totales1924,017,737,746,915,515,136,468,3 11,075,536,214,120,39,9 8,54,51,51,512,0 12,049,20,054,3
Ajustadas a 100 posesiones
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND18202,837,584,644,3013,136,036,4218,3 24,674,3815,034,349,321,6 19,99,64,22,727,8 26,2106,4-4,2116,3
BAR19200,043,384,850,9811,127,839,7421,1 27,377,4514,235,449,526,7 19,010,34,23,228,0 27,6118,785,4142,4
BAS20200,041,087,246,9711,533,834,1621,5 27,378,8815,133,348,424,6 17,412,73,53,122,8 26,3115,039,9138,3
BET21192,937,386,643,1110,433,331,3320,2 27,972,3516,429,946,318,6 19,711,83,74,128,2 28,4105,3-51,4109,1
BIL20201,338,184,045,3011,832,736,0418,7 24,177,4013,830,244,020,4 20,88,23,14,129,4 26,3106,5-59,9107,0
BUR20202,540,684,148,2114,137,837,3118,2 25,371,8312,432,745,124,7 19,112,03,22,527,6 25,1113,442,8126,1
CBC20201,343,083,351,6214,332,344,2121,8 26,781,6112,030,742,626,1 19,210,51,53,026,2 29,6122,059,2141,7
EST16200,040,088,745,1113,336,536,3416,7 22,474,4215,431,947,219,2 18,78,94,54,833,2 25,9110,0-38,6109,3
FUE19200,040,285,846,808,927,432,3921,3 28,475,0016,131,347,419,3 19,411,34,24,228,9 29,3110,5-13,7120,9
GBC20201,336,389,240,6311,535,232,6313,8 19,471,2815,428,143,518,6 19,711,92,63,627,1 22,597,8-99,491,6
GCA20201,338,587,444,0913,136,236,1216,3 22,771,7313,230,343,520,5 18,010,43,53,026,2 26,9106,4-54,8111,6
JOV19200,041,282,450,0413,031,341,5720,9 26,778,3213,633,246,724,5 21,59,03,32,926,8 27,6116,47,6132,2
MAL20202,543,589,448,6913,936,638,0116,1 20,678,3312,828,441,223,1 16,710,03,42,925,7 25,9117,114,9128,1
MAN20200,038,985,345,6611,735,532,9019,0 25,773,9815,730,346,026,3 20,89,32,24,330,4 27,3108,5-17,7115,4
MUR18200,041,191,045,1610,733,132,2117,5 26,366,2920,131,151,220,0 18,911,13,83,131,4 27,9110,3-9,7115,2
OBR16200,039,183,846,6715,039,438,0518,6 24,077,5413,231,444,521,9 20,68,93,02,727,4 27,9111,8-27,0120,0
RMA18200,042,886,249,6515,439,538,8518,3 23,278,6912,737,850,523,4 17,910,54,42,522,9 26,4119,281,0145,3
VAL20200,042,483,750,7014,335,340,3920,2 24,482,7211,833,945,727,0 19,09,22,23,722,9 28,4119,444,7144,5
ZAR19202,739,982,348,4212,134,734,7420,5 28,073,1012,532,845,321,9 18,98,93,42,827,5 27,3112,31,0122,7
Totales19401,940,285,746,9112,534,436,4618,9 25,075,5314,232,046,122,6 19,210,33,33,327,3 27,3111,90,0123,3
Ajustadas a 100 posesiones - Oponente
Eq.PMINTCATCI%TCT3AT3I%T3TLATLI%TL RORDREBASTPERROBTAPTAPRFPFPRPTS+/-VAL
AND18202,838,587,743,9412,436,034,5318,2 24,773,6215,233,448,622,2 20,011,12,84,227,1 27,8107,74,2117,4
BAR19200,036,086,741,4911,134,432,2118,7 25,074,7814,828,443,122,2 19,511,33,24,228,4 28,0101,6-85,4104,6
BAS20200,040,587,446,3113,137,734,8112,4 17,770,2013,632,345,923,1 20,210,33,13,526,7 22,8106,5-39,9112,6
BET21192,941,587,247,5513,236,236,6419,4 25,775,5416,432,849,324,2 19,99,54,13,728,7 28,2115,651,4130,3
BIL20201,342,487,548,4414,437,039,0419,7 26,474,7413,932,546,424,3 17,410,14,23,126,8 29,4119,059,9137,4
BUR20202,536,783,344,0811,333,034,2620,1 26,177,1914,732,547,219,5 21,49,72,53,225,9 27,6104,8-42,8111,6
CBC20201,340,386,046,9011,934,934,0617,6 23,574,7114,928,143,023,0 20,39,93,01,530,0 26,2110,2-59,2113,2
EST16200,040,885,947,4712,332,138,3823,8 34,169,7215,633,949,524,3 16,29,64,84,526,0 33,2117,738,6141,5
FUE19200,039,383,746,9313,034,937,3021,8 28,576,5414,430,945,323,1 20,19,64,24,229,7 28,9113,313,7123,7
GBC20201,342,882,551,9113,232,640,4118,9 25,075,5411,937,549,425,6 19,910,33,62,622,7 27,1117,799,4145,3
GCA20201,343,589,148,8014,135,839,3116,3 21,974,5315,435,651,023,8 18,39,93,03,527,0 26,2117,354,8134,7
JOV19200,041,686,648,0412,634,736,3819,0 24,079,2212,428,240,721,5 16,611,72,93,327,8 26,8114,9-7,6124,0
MAL20202,541,284,948,5912,633,437,6519,1 24,677,4415,432,648,023,8 21,39,02,93,426,3 25,7114,1-14,9126,8
MAN20200,039,079,149,3010,428,436,4123,7 31,176,3711,531,743,220,3 20,312,54,32,227,5 30,4112,117,7127,6
MUR18200,037,680,946,4512,534,636,2124,5 31,777,4114,231,946,221,0 21,17,83,13,828,3 31,4112,29,7121,8
OBR16200,043,688,049,6011,229,937,6118,7 24,576,5114,532,146,622,5 17,212,32,73,028,0 27,4117,227,0133,4
RMA18200,038,089,742,3712,535,435,1914,5 17,980,9313,531,044,519,6 17,610,12,54,426,8 22,9103,0-81,0103,0
VAL20200,041,289,246,2013,838,535,9714,2 19,572,7014,729,844,524,8 18,611,63,72,228,7 22,9110,4-44,7117,4
ZAR19202,740,285,447,0712,333,236,9519,4 25,177,1912,532,144,620,9 18,19,32,83,427,9 27,5112,1-1,0120,3
Totales19401,940,285,746,9112,534,436,4618,9 25,075,5314,232,046,122,6 19,210,33,33,327,3 27,3111,90,0123,3
Avanzadas
Eq.PMIN%TR%TERT3RTL%RO%RD%REB%ASI%ROB %TAP%PERRitmoORtgDRtgPPP
AND18202,859,152,10,430,2931,069,250,314,41,9 1,617,272,2106,4107,71,06
BAR19200,065,357,50,330,3233,370,653,515,42,1 1,616,472,8118,7101,61,19
BAS20200,061,753,60,390,3131,871,051,315,02,5 1,414,972,0115,0106,51,15
BET21192,956,849,10,380,3233,264,648,412,52,4 1,416,671,6105,3115,61,05
BIL20201,359,652,30,390,2929,968,548,713,41,6 1,218,073,0106,5119,01,07
BUR20202,563,256,60,450,3027,769,048,915,22,4 1,316,775,6113,4104,81,13
CBC20201,368,460,20,390,3229,967,249,815,22,1 0,616,871,8122,0110,21,22
EST16200,058,752,60,410,2531,267,148,812,01,8 1,715,972,0110,0117,71,10
FUE19200,060,052,00,320,3334,368,551,112,02,3 1,716,574,8110,5113,31,11
GBC20201,352,347,10,390,2229,270,346,812,82,4 1,016,874,097,8117,70,98
GCA20201,357,651,60,410,2627,066,346,013,32,1 1,315,672,1106,4117,31,06
JOV19200,065,957,90,380,3232,572,753,514,81,8 1,318,672,9116,4114,91,16
MAL20202,562,456,50,410,2328,264,846,213,32,0 1,314,572,0117,1114,11,17
MAN20200,059,752,50,420,3033,172,551,616,91,9 0,917,876,3108,5112,11,09
MUR18200,057,051,00,360,2938,668,652,612,22,2 1,615,674,5110,3112,21,10
OBR16200,062,855,60,470,2929,068,448,914,01,8 1,017,971,8111,8117,21,12
RMA18200,065,358,60,460,2729,073,753,213,72,1 1,615,773,1119,2103,01,19
VAL20200,067,059,20,420,2928,469,850,715,91,8 0,916,772,2119,4110,41,19
ZAR19202,763,455,70,420,3428,172,550,413,81,8 1,316,777,9112,3112,11,12
Totales181401,957,854,20,400,2930,769,3100,014,02,1 1,316,673,3111,9111,91,12
JornadaTipoPartidosComienzoFin
1Liga Regular919-09-202021-09-2020
2Liga Regular923-09-202025-09-2020
3Liga Regular926-09-202027-09-2020
4Liga Regular903-10-202020-10-2020
5Liga Regular910-10-202020-10-2020
6Liga Regular917-10-202004-11-2020
7Liga Regular924-10-202012-11-2020
8Liga Regular927-10-202003-12-2020
9Liga Regular931-10-202011-12-2020
10Liga Regular907-11-202017-12-2020
11Liga Regular912-11-202004-01-2021
12Liga Regular921-11-202022-11-2020
13Liga Regular905-12-202006-12-2020
14Liga Regular909-12-202013-12-2020
15Liga Regular919-12-202029-12-2020
16Liga Regular927-12-202027-12-2020
17Liga Regular801-12-202029-12-2020
18Liga Regular802-01-202126-01-2021
19Liga Regular909-01-202003-02-2021
20Liga Regular916-01-202117-01-2021
21Liga Regular923-01-202101-04-2021
Clasificación
Pos.EquipoPVDPTSFPTSCDIF
1Real Madrid1817115681355213
2FC Barcelona1916316411405236
3Iberostar Tenerife2016417631592171
4TD Systems Baskonia2015516561541115
5Hereda San Pablo Burgos2014617361605131
6Valencia Basket2014617241595129
7Club Joventut Badalona191091611159021
8BAXI Manresa20101016561710-54
9Unicaja209111706166343
10MoraBanc Andorra1881014021413-11
11UCAM Murcia1881014791505-26
12Casademont Zaragoza19712168416813
13Herbalife Gran Canaria2071315441703-159
14Monbus Obradoiro1661012841346-62
15Urbas Fuenlabrada1961315711611-40
16Movistar Estudiantes1651112671356-89
17Coosur Real Betis2051515261675-149
18Bilbao Basket2041615651741-176
19Acunsa Gipuzkoa BC2041614571753-296